Nausnitz |
Gemeinde
|
NAUITZ_O6521 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Krippendorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
KRIORFJO50SX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Hainbücht |
Gemeinde
Ortsteil
Gemeinde
Ortsteil
|
HAICHT_O6541 |
(1924 - 1950-06-30) |
Hainichen |
Gemeinde
|
HAIHENJO50TX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Hainspitz |
Gemeinde
|
HAIITZJO50WW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Kunitz |
Gemeinde
Ortsteil
Gemeinde
Ortsteil
|
KUNITZJO50TW |
(1924-10-01 - 1950-06-30) |
Laasan |
Gemeinde
Ortsteil
|
LAASANJO50TW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Leutra |
Gemeinde
Ortsteil
|
LEUTRAJO50SU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Lindig |
Gemeinde
|
LINDIGJO50TS |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Lobeda |
Stadt
Ortsteil
Stadt
Ortsteil
|
LOBEDAJO50TV |
(1924-10-01 - 1946-07-31) |
Rodameuschel |
Gemeinde
Ortsteil
|
RODHELJO51UA |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Stiebritz |
Gemeinde
Ortsteil
|
STIITZJO50TX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Seiselitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1054401 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Untergneus |
Gemeinde
Ortsteil
|
UNTEUSJO50UU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Meusebach |
Gemeinde
|
MEUACH_O6541 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Lachstedt |
Gemeinde
Ortsteil
|
LACEDTJO51TB |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Kleinbucha |
Gemeinde
Ortsteil
|
KLECHAJO50RS |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Laasdorf |
Gemeinde
|
LAAORFJO50UU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Petersberg |
Gemeinde
|
PETERGJO50WX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Quirla |
Gemeinde
|
QUIRLAJO50VU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Rockau |
Gemeinde
Ortsteil
|
ROCKAUJO50VX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Rodias |
Gemeinde
Ortsteil
|
RODIASJO50SU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Möckern |
Gemeinde
|
MOCERNJO50VU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Lotschen |
Gemeinde
Ortsteil
|
LOTHENJO50UV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Schöps |
Gemeinde
|
SCHOPS_O6901 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Drakendorf, Drackendorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
DRAORFJO50TV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Stöben |
Gemeinde
Ortsteil
Gemeinde
Ortsteil
|
STOBEN_O6901 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Graitschen a.d. Höhe |
Gemeinde
Ortsteil
|
GRAHENJO50UW |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Isserstedt |
Gemeinde
Ortsteil
|
ISSEDTJO50SW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Rödigen |
Gemeinde
Ortsteil
|
RODGENJO50TX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Coppanz |
Gemeinde
Ortsteil
|
COPANZJO50SV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Cospeda |
Gemeinde
Ortsteil
|
COSEDAJO50SW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Törpla |
Gemeinde
Ortsteil
|
TORPLA_O6521 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Gniebsdorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
GNIORF_O6521 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Dienstädt |
Gemeinde
Ortsteil
|
DIEADT_O6901 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Rothenstein |
Gemeinde
|
ROTEINJO50TU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Graitschen |
Gemeinde
|
GRAGELJO50UW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Kaatschen |
Gemeinde
Ortsteil
|
KAAHENJO51UC |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Buchheim |
Gemeinde
Ortsteil
|
BUCEIMJO51XA |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Nennsdorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
NENORFJO50SV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Waldeck |
Gemeinde
|
WALECKJO50VW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Zöthen |
Gemeinde
|
ZOTHEN_O6901 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Seifartsdorf, Seifarthsdorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
SEIORFJO50XW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Freiroda |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1070512 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Oelknitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
OELITZJO50TU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Weichau |
Gemeinde
Ortsteil
|
WEIHAUJO51UC |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Janisroda |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1070517 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Klosterlausnitz, Bad Klosterlausnitz |
Gemeinde
|
object_153750 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Mollschütz |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1054413 |
(1945-07-01 - 1950-06-30) |
Wichmar |
Gemeinde
|
WICMARJO51UA |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Wittersroda |
Gemeinde
Ortsteil
|
WITODAJO50QT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Kleineutersdorf |
Gemeinde
|
KLEORF_O6901 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Podelsatz |
Gemeinde
Ortsteil
|
PODATZ_O6541 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Gumperda |
Gemeinde
|
GUMRDAJO50ST |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Wonnitz |
Gemeinde
Ortsteil
Gemeinde
Ortsteil
|
WONITZJO51UB |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Wilsdorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
WILORFJO51TA |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Königshofen |
Gemeinde
Ortsteil
|
KONFENJO50WX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Schleuskau |
Gemeinde
Ortsteil
|
SCHKAUJO51UA |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Großeutersdorf |
Gemeinde
|
GROORF_O6901 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Thalbürgel |
Gemeinde
Ortsteil
|
THAGELJO50UW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Zweifelbach |
Gemeinde
Ortsteil
|
ZWEACHJO50ST |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Großkröbitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
GROITZJO50RU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Erdmannsdorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
ERDORFJO50VT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Kleinebersdorf |
Gemeinde
|
KLEORFJO50WT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Großschwabhausen |
Gemeinde
|
GROSENJO50RW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Roda, Stadtroda |
Stadt
|
object_153754 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Döbritschen |
Gemeinde
|
DOBHENJO50RW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Döbritschen |
Gemeinde
Ortsteil
|
DOBHENJO51TA |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Steudnitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
STEIT1JO51UA |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Schleifreisen |
Gemeinde
|
SCHSENJO50VV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Walpernhain |
Gemeinde
|
WALAINJO51XA |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Kleinkröbitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
KLEITZ_O6901 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Ilmnitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
ILMITZJO50TV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Hellborn |
Gemeinde
Ortsteil
|
HELORNJO50WT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Abtlöbnitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1054403 |
(1945-07-01 - 1950-06-30) |
Schorba |
Gemeinde
Ortsteil
|
SCHRBAJO50RU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Drößnitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
DROITZJO50RU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Schmiedehausen |
Gemeinde
|
SCHSENJO51TB |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Dürrengleina |
Gemeinde
Ortsteil
|
DURINAJO50SU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Camburg, Dornburg-Camburg |
Stadt
|
object_153752 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Großlöbichau |
Gemeinde
|
GROHAUJO50UW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Schieben |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1070530 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Crauschwitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1054406 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Schlöben |
Gemeinde
|
SCHBENJO50UV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Schmölln |
Gemeinde
Ortsteil
|
SCHLLNJO50TS |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Ahlendorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
AHLORF_O6521 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Mörsdorf |
Gemeinde
|
MORORFJO50VU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Wöllnitz |
Gemeinde
Ortsteil
Gemeinde
Ortsteil
|
WOLITZJO50TW |
(1924-10-01 - 1946-07-31) |
Oßmaritz |
Gemeinde
Ortsteil
|
OSMITZJO50SU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Hetzdorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
HETORFJO50VW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Schirnewitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
SCHITZ_O6901 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Mertendorf |
Gemeinde
|
MERORFJO50VX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Weißenborn |
Gemeinde
|
WEIORNJO50WW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Rodigast |
Gemeinde
Ortsteil
|
RODAST_O6521 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Großbockedra |
Gemeinde
|
GRODRAJO50TU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Tümpling |
Gemeinde
Ortsteil
Gemeinde
Ortsteil
|
TUMING_O6901 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Droschka |
Gemeinde
Ortsteil
|
DROHKA_O6521 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Poppendorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
POPORFJO51VA |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Weißbach |
Gemeinde
|
WEIACHJO50VT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Trockhausen |
Gemeinde
Ortsteil
|
TROSEN_O6541 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Hohendorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
HOHORFJO50VW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Reinstädt |
Gemeinde
|
REIADTJO50RT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Taupadel |
Gemeinde
Ortsteil
|
TAUDELJO50UW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Casekirchen |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1054405 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Zimmritz |
Gemeinde
Ortsteil
|
ZIMITZJO50RU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Hartmannsdorf |
Gemeinde
|
HARORFJO50XW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Seitenroda |
Gemeinde
|
SEIODAJO50TT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Wetzdorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
WETORFJO51VA |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Hohlstedt |
Gemeinde
Ortsteil
|
HOHEDTJO50RW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Göritzberg |
Gemeinde
Ortsteil
|
GORERGJO50VX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Hainchen |
Gemeinde
Ortsteil
|
HAIHENJO51WA |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Neidschütz |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1070521 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Schmörschwitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
SCHITZ_O6521 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Unterbodnitz |
Gemeinde
|
UNTITZJO50TT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Hermsdorf |
Gemeinde
Stadt
|
HERORFJO50WV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Albersdorf |
Gemeinde
|
ALBORFJO50VV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Aue |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1054404 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Maua |
Gemeinde
Ortsteil
|
MAUAUAJO50TU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Orlamünde |
Stadt
|
ORLNDEJO50SS |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Prießnitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1070524 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Bibra |
Gemeinde
|
BIBBRAJO50ST |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Bucha |
Gemeinde
|
BUCCHAJO50SV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Dorna |
Gemeinde
|
DORRNAJO50VU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Eichenberg |
Gemeinde
|
EICERGJO50SS |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Kahla |
Stadt
|
KAHHLAJO50TT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Gösen |
Gemeinde
|
GOSSENJO50WX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Lucka |
Gemeinde
Ortsteil
|
LUCCKAJO50UW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Milda |
Gemeinde
|
MILLDAJO50RU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Molau |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1054411 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Rabis |
Gemeinde
Ortsteil
|
RABBISJO50UV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Rauda |
Gemeinde
|
RAUUDAJO50XW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Rutha |
Gemeinde
Ortsteil
|
RUTTHAJO50TU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Saasa |
Gemeinde
Ortsteil
|
EISASA_O6521 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Serba |
Gemeinde
|
SERRBAJO50VW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Sulza |
Gemeinde
|
SULLZAJO50TU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Tissa |
Gemeinde
|
TISSSA_O6540 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Wogau |
Gemeinde
Ortsteil
|
WOGGAU_O6901 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Eisenberg |
Stadt
|
object_153753 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Neuengönna |
Gemeinde
|
NEUNNAJO50TX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Löberschütz |
Gemeinde
|
LOBUTZJO50UX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
St. Gangloff, Gangloff |
Gemeinde
|
GANOFFJO50WU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Renthendorf |
Gemeinde
|
RENORFJO50WS |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Cauerwitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1054394 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Etzdorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
ETZORFJO50XX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Kleingestewitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1054408 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Jenaprießnitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
JENITZJO50TW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Kötschau |
Gemeinde
Ortsteil
|
KOTHAU_O5301 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Mennewitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
MENITZJO50UV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Sieglitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1054415 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Lützeroda |
Gemeinde
Ortsteil
|
LUTODAJO50SW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Zöllnitz |
Gemeinde
|
ZOLITZJO50TU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Karlsdorf |
Gemeinde
|
KARORFJO50VT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Grabsdorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
GRAORFJO51VA |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Kleinlöbichau |
Gemeinde
Ortsteil
|
KLEHAU_O6901 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Bremsnitz |
Gemeinde
|
BREITZJO50VT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Magersdorf |
Gemeinde
|
MAGORF_O6541 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Vierzehnheiligen |
Gemeinde
Ortsteil
|
VIEGENJO50SX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Thiemendorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
THIORFJO50XX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Jägersdorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
JAGORFJO50TU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Münchengosserstädt |
Gemeinde
|
MUNADTJO51TA |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Rausdorf |
Gemeinde
|
RAUORFJO50UU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Rattelsdorf |
Gemeinde
|
RATORFJO50VT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Altendorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
ALTORFJO50SU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Zöttnitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
ZOTITZ_O6541 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Kleinbockedra |
Gemeinde
|
KLEDRAJO50TU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Utenbach |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1054402 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Seitenbrück |
Gemeinde
Ortsteil
|
SEIUCKJO50TT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Obergneus |
Gemeinde
Ortsteil
|
OBEEUSJO50UU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Posewitz |
Gemeinde
Ortsteil
Gemeinde
Ortsteil
|
POSITZ_O6901 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Freienorla |
Gemeinde
|
FRERLAJO50SS |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Köckenitzsch |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1054409 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Hirschroda |
Gemeinde
Ortsteil
|
HIRODAJO51TA |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Nischwitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
NISITZ_O6521 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Oberbodnitz |
Gemeinde
|
OBEITZJO50TT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Golmsdorf |
Gemeinde
|
GOLORFJO50TX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Döbrichau |
Gemeinde
Ortsteil
|
DOBHAU_O6901 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Tultewitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1070531 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Klengel |
Gemeinde
Ortsteil
|
KLEGEL_O6521 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Schöngleina |
Gemeinde
|
SCHINAJO50UV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Reichenbach |
Gemeinde
|
REIACHJO50WU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Ruttersdorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
RUTORF_O6541 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Altenberga |
Gemeinde
|
ALTRGAJO50SU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Altengönna |
Gemeinde
Ortsteil
|
ALTNNAJO50SX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Eckolstädt |
Gemeinde
|
ECKADT_O5321 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Döllschütz |
Gemeinde
Ortsteil
|
DOLUTZ_O6521 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Frauenprießnitz |
Gemeinde
|
FRAITZJO51UA |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Poxdorf |
Gemeinde
|
POXORFJO50UW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Tröbnitz |
Gemeinde
Gemeinde
|
object_1331814 |
(1924 - 1950-06-30) |
Röttelmisch |
Gemeinde
Ortsteil
|
ROTSCHJO50ST |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Dornburg |
Stadt
|
DORURGJO51TA |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Dorndorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
DORITZ_O6904 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Geisenhain |
Gemeinde
|
GEIAINJO50UU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Crölpa-Löbschütz |
Gemeinde
Ortsteil
|
CROUTZ_O4801 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Zimmern |
Gemeinde
|
ZIMERNJO51TA |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Münchenroda |
Gemeinde
Ortsteil
|
MUNODAJO50SW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Reichardtsdorf |
Gemeinde
|
object_1335613 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Pretschwitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
PREITZ_O6521 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Kleinpürschütz |
Gemeinde
Ortsteil
|
KLEUTZ_O6901 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Rauschwitz |
Gemeinde
|
RAUITZJO50VX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Closewitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
CLOITZJO50SW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Beulbar-Ilmsdorf |
Gemeinde
|
object_397207 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Karsdorfberg |
Gemeinde
Ortsteil
|
KARERG_O6521 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Lippersdorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
LIPORF_O6541 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Geunitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
GEUITZJO50RT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Göschwitz |
Gemeinde
Ortsteil
Gemeinde
Ortsteil
|
GOSITZJO50TU |
(1924-10-01 - 1950-06-30) |
Kursdorf |
Gemeinde
Ortsteil
|
KURORFJO50XW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Großpürschütz |
Gemeinde
|
GROUTZJO50TT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Leislau |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1054410 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Trockenborn-Wolfersdorf, Trockenborn |
Gemeinde
|
WOLORFJO50US |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Thierschneck |
Gemeinde
|
THIECK_O6901 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Kleinprießnitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
KLEITZJO51UA |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Zwabitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
ZWAITZJO50ST |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Windmühle |
Ort
|
WINHLE_O6541 |
|
Gernewitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
GERITZJO50UU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Ulrichswalde |
Gemeinde
Ortsteil
|
ULRLDE_O6540 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Lehesten |
Gemeinde
|
LEHTENJO50SX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Tünschütz |
Gemeinde
Ortsteil
|
TUNUTZJO51WA |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Scheiditz |
Gemeinde
|
SCHITZJO50VV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Waltersdorf |
Gemeinde
|
WALORFJO50VU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Seidewitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1054414 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Eineborn |
Gemeinde
|
EINORNJO50WU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Nerkewitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
NERITZJO50TX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Beutnitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
BEUITZJO50UX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Schinditz |
Gemeinde
Ortsteil
Gemeinde
Ortsteil
|
SCHITZ_O6903 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Aubitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
AUBITZJO50WX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Bollberg |
Gemeinde
|
BOLERGJO50VV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Bobeck |
Gemeinde
|
BOBECKJO50VV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Boblas |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1070508 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Jenalöbnitz |
Gemeinde
|
JENITZJO50UW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Würchhausen |
Gemeinde
Ortsteil
|
WURSEN_O6901 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Dothen |
Gemeinde
|
DOTHENJO51VA |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Tautenburg |
Gemeinde
|
TAUURGJO50UX |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Tautendorf |
Gemeinde
|
TAUORFJO50WT |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Tautenhain |
Gemeinde
|
TAUAINJO50XW |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Heiligenkreuz |
Gemeinde
Ortsteil
|
object_1070516 |
(1939-04-01 - 1950-06-30) |
Kischlitz |
Gemeinde
Ortsteil
|
KISITZ_O6521 |
(1945-07-01 - 1950-06-30) |
Ottendorf |
Gemeinde
|
OTTORFJO50VU |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Bürgel |
Stadt
|
object_153751 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Gerega |
Gemeinde
Ortsteil
|
GEREGA_O6521 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Hummelshain |
Gemeinde
|
HUMAINJO50TS |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Greuda |
Gemeinde
Ortsteil
|
GREUDA_O6901 |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |
Gröben |
Gemeinde
Ortsteil
|
GROBENJO50UV |
(1922-10-01 - 1950-06-30) |