Dippmannsdorf |
Amtsbezirk
|
object_1165254 |
(1895-12-02) |
Dippmannsdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
DIPORFJO62HF |
(- 1952-07-24) |
Dippmannsdorf |
Standesamt
|
object_1149385 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Neu Töplitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
NEUITZJO62KK |
(- 1950-06-30) |
Kammer |
Amtsbezirk
|
object_1165262 |
(1895-12-02) |
Kammer |
Gutsbezirk
|
object_1197520 |
(- 1928-09-29) |
Kaputh |
Amtsbezirk
|
object_1165263 |
(1895-12-02) |
Kaputh |
Gutsbezirk
|
object_1197527 |
(- 1928-09-29) |
Lühnsdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
LUHORFJO62HC |
(- 1952-07-24) |
Jeserig b. Wiesenburg, Jeserig/Fläming |
Landgemeinde
Gemeinde
|
JESRIGJO62FC |
(- 1952-07-24) |
Krahne |
Landgemeinde
Gemeinde
|
KRAHNEJO62GH |
(- 1952-07-24) |
Krahne |
Gutsbezirk
|
object_1197532 |
(- 1928-09-29) |
Potsdam, Forst |
Amtsbezirk
|
object_1165275 |
(1895-12-02) |
Wendgräben |
Landgemeinde
|
object_1197437 |
(- 1900) |
Lehnin |
Amtsbezirk
|
object_1165265 |
(1895-12-02) |
Lehnin |
Landgemeinde
Gemeinde
|
LEHNINJO62JI |
(- 1952-07-24) |
Lehnin |
Gutsbezirk
|
object_1197537 |
(- 1912) |
Lehnin |
Standesamt
|
object_1150105 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Linthe |
Landgemeinde
Gemeinde
|
LINTHEJO62JD |
(- 1952-07-24) |
Linthe |
Standesamt
|
object_1334562 |
(- 1952-07-24) |
Tremsdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
TREORFJO62NG |
(- 1952-07-24) |
Arensnest |
Gutsbezirk
|
object_1197491 |
(- 1929-02-28) |
Landschaftswiesen (zw. Dippmannsdorf und der Plaue) |
Gutsbezirk
|
object_1197535 |
|
Groß Marzehns |
Landgemeinde
Gemeinde
|
MARHNSJO61HX |
(- 1952-07-24) |
Treuenbrietzen |
Amtsbezirk
|
object_1165289 |
(1895-12-02) |
Treuenbrietzen |
Stadt
|
TREZENJO62KC |
(- 1952-07-24) |
Treuenbrietzen |
Standesamt
|
object_1152151 |
(1874-10-01 -) |
Netzen |
Amtsbezirk
|
object_1165269 |
(1895-12-02) |
Netzen |
Landgemeinde
Gemeinde
|
NETZENJO62II |
(- 1952-07-24) |
Netzen |
Standesamt
|
object_1150974 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Nichel |
Landgemeinde
Gemeinde
|
NICHELJO62JC |
(- 1952-07-24) |
Niebel |
Landgemeinde
Gemeinde
|
NIEBELJO62LD |
(- 1952-07-24) |
Wildenbruch |
Landgemeinde
Gemeinde
|
WILUCHJO62MG |
(- 1952-07-24) |
Niederwerbig, Nieder Werbig |
Landgemeinde
Gemeinde
|
NIEBIGJO62JC |
(- 1952-07-24) |
Cammer, Kammer |
Landgemeinde
Gemeinde
|
CAMMERJO62IG |
(- 1952-07-24) |
Cammer, Kammer |
Standesamt
|
object_1153603 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Körzin |
Landgemeinde
Gemeinde
|
KORZINJO62NF |
(- 1952-07-24) |
Petzow |
Amtsbezirk
|
object_1165272 |
(1895-12-02) |
Petzow |
Landgemeinde
|
PETZOWJO62LI |
(- 1928-12-31) |
Petzow |
Gutsbezirk
|
object_1197544 |
(- 1928-10-16) |
Petzow |
Standesamt
|
object_1154426 |
(1874-10-01 -) |
Phöben |
Amtsbezirk
|
object_1165273 |
(1895-12-02) |
Phöben |
Landgemeinde
Gemeinde
|
PHOBENJO62KK |
(- 1952-07-24) |
Phöben |
Standesamt
|
object_1152416 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Borkheide |
Gemeinde
|
object_291630 |
(1937-01-01 - 1952-07-24) |
Hohenwerbig |
Landgemeinde
Gemeinde
|
HOHBIGJO62IB |
(- 1952-07-24) |
Borkwalde |
Gemeinde
|
BORLDEJO62KG |
(1938-06-01 - 1952-07-24) |
Rieben |
Landgemeinde
Gemeinde
|
RIEBENJO62ME |
(- 1952-07-24) |
Schiaß |
Landgemeinde
Gemeinde
|
SCHIAS_O1721 |
(- 1950-06-30) |
Schäpe |
Landgemeinde
Gemeinde
|
SCHAPEJO62KE |
(- 1952-07-24) |
Seddin |
Landgemeinde
Gemeinde
|
SEDDINJO62MG |
(- 1952-07-24) |
Seddin |
Landgemeinde
Gemeinde
|
SEDDINJO62MG |
(1895-12-02) |
Fichtenwalde |
Gemeinde
|
FICLDEJO62KG |
(1939-06-01 - 1952-07-24) |
Spring |
Landgemeinde
|
SPRINGJO62FB |
(- 1928-09-29) |
Salzbrunn |
Landgemeinde
Gemeinde
|
SALUNNJO62LE |
(- 1952-07-24) |
Werder |
Standesamt
|
object_1153608 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Werder (Havel) |
Stadt
|
WERDERJO62LJ |
(- 1952-07-24) |
Neschholz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
NESOLZJO62ID |
(- 1952-07-24) |
Wittbrietzen |
Amtsbezirk
|
object_1165293 |
(1895-12-02) |
Wittbrietzen |
Landgemeinde
Gemeinde
|
WITZENJO62LE |
(- 1952-07-24) |
Wittbrietzen |
Standesamt
|
object_1154040 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Ragösen |
Landgemeinde
Gemeinde
|
RAGSENJO62HF |
(- 1952-07-24) |
Potsdam, Gut |
Gutsbezirk
|
object_1197546 |
(- 1926-03-31) |
Zeuden |
Amtsbezirk
|
object_1165294 |
(1895-12-02) |
Zeuden |
Landgemeinde
Gemeinde
|
ZEUDENJO62IA |
(- 1952-07-24) |
Zeuden |
Standesamt
|
object_1153609 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Kunersdorf |
Amtsbezirk
|
object_1165264 |
(1895-12-02) |
Kunersdorf |
Standesamt
|
object_1155202 |
(1874-10-01 -) |
Ziezow |
Landgemeinde
Gemeinde
|
ZIEZOWJO62ID |
(- 1950-06-30) |
Linther Niederbusch |
Gutsbezirk
|
object_1197596 |
(- 1903) |
Lühsdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
LUHORFJO62LD |
(- 1952-07-24) |
Saarmund, Nuthewiesen |
Gutsbezirk
|
object_1197559 |
(- 1928-09-29) |
Lüdendorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
LUDORFJO62KA |
(- 1952-07-24) |
Lüdendorf |
Gutsbezirk
|
object_1197540 |
(- 1928-12-18) |
Rietz b. Treuenbrietzen |
Gutsbezirk
|
object_1197557 |
(- 1928-09-29) |
Reckahn |
Amtsbezirk
|
object_1165277 |
(1895-12-02) |
Reckahn |
Landgemeinde
Gemeinde
|
RECAHNJO62GI |
(- 1952-07-24) |
Reckahn |
Gutsbezirk
|
object_1197556 |
(- 1928-09-29) |
Reckahn |
Standesamt
|
object_1153206 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Michendorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
MICORFJO62MH |
(- 1952-07-24) |
Michendorf |
Standesamt
|
object_1334558 |
(- 1952-07-24) |
Tornow b. Golzow |
Gutsbezirk
|
object_1197568 |
(- 1903) |
Bergholz b. Belzig, Bergholz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
BEROLZJO62GC |
(- 1952-07-24) |
Bliesendorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
BLIORFJO62KI |
(- 1952-07-24) |
Jeserigerhütten |
Landgemeinde
Gemeinde
|
JESTENJO62FB |
(- 1952-07-24) |
Kaniner Krug |
Gutsbezirk
|
object_1197522 |
(- 1908) |
Steindorf |
Gutsbezirk
|
object_1197566 |
(- 1929-02-28) |
Klein Glien |
Landgemeinde
Gemeinde
|
GLIIENJO62GC |
(- 1950-06-30) |
Klein Glien |
Gutsbezirk
|
object_1197531 |
(- 1928-09-29) |
Pflügkuff |
Landgemeinde
Gemeinde
|
PFLUFFJO62JA |
(- 1952-07-24) |
Derwitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
DERITZJO62KJ |
(- 1952-07-24) |
Klaistow, Cleistow |
Landgemeinde
Gemeinde
|
KLATOWJO62KG |
(- 1950-06-30) |
Nahmitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
NAHITZJO62II |
(- 1952-07-24) |
Neustädtischer Forst der Kämmerei Brandenburg |
Gutsbezirk
|
object_1197543 |
(- 1928-09-29) |
Medewitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
MEDITZJO62EB |
(- 1952-07-24) |
Caputh, Kaputh |
Landgemeinde
Gemeinde
|
CAPUTHJO62MI |
(- 1952-07-24) |
Reetzerhütten |
Amtsbezirk
|
object_1165279 |
(1895-12-02) |
Reetzerhütten |
Landgemeinde
Gemeinde
|
REETENJO62EC |
(- 1952-07-24) |
Reetzerhütten |
Standesamt
|
object_1154425 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Kaputh, Caputh |
Standesamt
|
object_1153602 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Rabenstein |
Gutsbezirk
|
object_1197555 |
(- 1928-09-29) |
Belzig, Bad Belzig |
Stadt
|
BELZIGJO62HD |
(- 1952-07-24) |
Reppinichen |
Landgemeinde
Gemeinde
|
REPHENJO62DD |
(- 1952-07-24) |
Niemegk |
Amtsbezirk
|
object_1165271 |
(1895-12-02) |
Niemegk |
Stadt
|
NIEEGKJO62IB |
(- 1952-07-24) |
Niemegk |
Standesamt
|
object_1150104 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Gutsbezirk Lehnin Forst |
Forstgutsbezirk
|
object_1334561 |
(1929-09-30 -) |
Mittelbusch |
Landgemeinde
|
object_1197123 |
(- 1928-10-16) |
Schlamau |
Landgemeinde
Gemeinde
|
SCHMAUJO62FD |
(- 1952-07-24) |
Schloß Eisenhardt |
Gutsbezirk
|
object_1197499 |
(- 1914-03-31) |
Setzsteig |
Gutsbezirk
|
object_1197565 |
(- 1928-10-16) |
Schmertzke, Schmerzke |
Standesamt
|
object_1149638 |
(1874-10-01 -) |
Saarmund, Saarmund, Flecken |
Landgemeinde
Gemeinde
|
SAAUNDJO62NH |
(- 1952-07-24) |
Kunersdorf, Oberförsterei |
Gutsbezirk
|
object_1197533 |
(- 1928-12-18) |
Neuendorf, Neuendorf b. Niemegk |
Landgemeinde
Gemeinde
|
NEUORFJO62HB |
(- 1952-07-24) |
Rietz b. Brandenburg, Rietz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
RIEETZJO62HJ |
(- 1952-07-24) |
Neudorf, Wilhelmsdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
WILOR1JO62GI |
(- 1937-09-30) |
Wilhelmshorst |
Landgemeinde
Gemeinde
Gemeinde
|
WILRSTJO62MI |
(1907 - 1950-06-30) |
Rähsdorf, Räsdorf, Reesdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
REEORFJO62LF |
(- 1952-07-24) |
Medewitzerhütten |
Landgemeinde
Gemeinde
|
MEDTENJO62EB |
(- 1952-07-24) |
Welsigke |
Landgemeinde
|
WELGKEJO62GC |
(- 1925-12-31) |
Groß Briesen |
Amtsbezirk
|
object_1165258 |
(1895-12-02) |
Groß Briesen |
Landgemeinde
Gemeinde
|
BRISENJO62FG |
(- 1952-07-24) |
Groß Briesen |
Standesamt
|
object_1151858 |
(- 1952-07-24) |
Langerwisch |
Gemeinde
|
LANSCHJO62MH |
(1938-04-01 - 1952-07-24) |
Langerwisch |
Standesamt
|
object_1334563 |
(- 1952-07-24) |
Weitzgrund |
Gutsbezirk
|
object_1197571 |
(- 1928-11-25) |
Weitzgrund |
Landgemeinde
Gemeinde
|
WEIUNDJO62GE |
(1928-11-26 - 1952-07-24) |
Lehniner Forst |
Standesamt
|
object_1150972 |
(1874-10-01 -) |
Hermannswerder |
Gutsbezirk
|
object_1197517 |
(1894-12-15 - 1928-09-29) |
Buchholz bei Treuenbrietzen, Buchholz bei Beelitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
BUCOLZJO62LD |
(- 1952-07-24) |
Potsdam, Oberförsterei Antheil, Plantagenhaus |
Forstgutsbezirk
|
object_1197548 |
(- 1928-09-29) |
Göttin, Göttin b. Brandenburg |
Landgemeinde
Gemeinde
Gemeinde
|
GOTTINJO62GI |
(- 1950-06-30) |
Schmertzke |
Amtsbezirk
|
object_1165286 |
(1895-12-02) |
Schmerwitz |
Amtsbezirk
|
object_1165287 |
(1895-12-02) |
Schmerwitz |
Gutsbezirk
|
object_1197564 |
(- 1929-02-28) |
Schmerwitz |
Standesamt
|
object_1150358 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Dietersdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
DIEORFJO62JA |
(1922-01-01 - 1952-07-24) |
Stücken |
Amtsbezirk
|
object_1165288 |
(1895-12-02) |
Stücken |
Landgemeinde
Gemeinde
|
STUKENJO62NG |
(- 1952-07-24) |
Stücken |
Gutsbezirk
|
object_1197567 |
(- 1928-09-29) |
Stücken |
Standesamt
|
object_1150360 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Dahmsdorf |
Gutsbezirk
|
object_1197495 |
(- 1903) |
Zipsdorf |
Gutsbezirk
|
object_1197573 |
(- 1929-02-28) |
Jeserig |
Standesamt
|
object_1154556 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Groß Kreutz |
Amtsbezirk
|
object_1165259 |
(1895-12-02) |
Groß Kreutz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
GROUTZJO62JJ |
(- 1952-07-24) |
Groß Kreutz |
Gutsbezirk
|
object_1197512 |
(- 1928-09-29) |
Groß Kreutz |
Standesamt
|
object_1153601 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Dahnsdorf |
Amtsbezirk
|
object_1165252 |
(1895-12-02) |
Dahnsdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
DAHORFJO62IC |
(- 1952-07-24) |
Dahnsdorf |
Gutsbezirk
|
object_1197496 |
(- 1915) |
Dahnsdorf |
Standesamt
|
object_1151859 |
(- 1952-07-24) |
Hohen Werbig, Hohenwerbig |
Standesamt
|
object_1154717 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Hackenhaus, Hackenhausen |
Gutsbezirk
|
object_1197514 |
(- 1928-09-29) |
Götz |
Amtsbezirk
|
object_1165260 |
(1895-12-02) |
Götz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
GOTOTZJO62IK |
(- 1952-07-24) |
Götz |
Standesamt
|
object_1151860 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Mörz |
Amtsbezirk
|
object_1165268 |
(1895-12-02) |
Mörz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
MORORZJO62IC |
(- 1952-07-24) |
Mörz |
Standesamt
|
object_1153605 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Jeserig, Jeserig bei Brandenburg |
Landgemeinde
Gemeinde
|
JESRIGJO62IK |
(- 1952-07-24) |
Elsholz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
ELSOLZJO62LE |
(- 1952-07-24) |
Elsholz |
Standesamt
|
object_1334553 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Potsdamer Etablissements |
Gutsbezirk
|
object_1197549 |
(- 1926-03-31) |
Assau |
Gutsbezirk
|
object_1078559 |
(- 1929-09-29) |
Baitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
BAIITZJO62IE |
(- 1952-07-24) |
Baitz |
Standesamt
|
object_1154039 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Borne |
Landgemeinde
Gemeinde
|
BORRNEJO62GC |
(- 1952-07-24) |
Brück |
Amtsbezirk
|
object_1165250 |
(1895-12-02) |
Brück |
Stadt
|
BRUUCKJO62JE |
(- 1952-07-24) |
Brück |
Standesamt
|
object_1150534 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Deetz |
Amtsbezirk
|
object_1165253 |
(1895-12-02) |
Deetz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
DEEETZJO62JK |
(- 1952-07-24) |
Deetz |
Standesamt
|
object_1150536 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Buchholz b. Niemegk |
Landgemeinde
Gemeinde
|
BUCEGKJO62HB |
(- 1952-07-24) |
Ferch |
Landgemeinde
Gemeinde
|
FERRCHJO62LH |
(- 1952-07-24) |
Ferch |
Gutsbezirk
|
object_1197505 |
(- 1928-10-16) |
Ferch |
Standesamt
|
object_1334554 |
(- 1952-07-24) |
Glien |
Amtsbezirk
|
object_1165255 |
(1895-12-02) |
Glien |
Standesamt
|
object_1150535 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Grebs |
Landgemeinde
Gemeinde
|
GREEBSJO62II |
(- 1952-07-24) |
Grebs |
Gutsbezirk
|
object_1197510 |
(- 1909) |
Grubo |
Landgemeinde
Gemeinde
|
GRUUBOJO62GC |
(- 1952-07-24) |
Kanin |
Landgemeinde
Gemeinde
|
KANNIN_O1501 |
(- 1950-06-30) |
Leest |
Landgemeinde
Gemeinde
|
LEEESTJO62LK |
(- 1950-06-30) |
Lüsse |
Amtsbezirk
|
object_1165267 |
(1895-12-02) |
Lüsse |
Landgemeinde
Gemeinde
|
LUSSSEJO62HD |
(- 1952-07-24) |
Lüsse |
Standesamt
|
object_1155203 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Lütte |
Landgemeinde
Gemeinde
|
LUTTTEJO62HE |
(- 1952-07-24) |
Lütte |
Standesamt
|
object_1153604 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Raben |
Amtsbezirk
|
object_1165276 |
(1895-12-02) |
Raben |
Landgemeinde
Gemeinde
|
RABBENJO62HA |
(- 1952-07-24) |
Raben |
Standesamt
|
object_1150762 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Reetz |
Amtsbezirk
|
object_1165278 |
(1895-12-02) |
Reetz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
REEETZJO62EC |
(- 1952-07-24) |
Reetz |
Standesamt
|
object_1152418 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Rietz |
Amtsbezirk
|
object_1165280 |
(1895-12-02) |
Rietz |
Standesamt
|
object_1150763 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Rädel |
Amtsbezirk
|
object_1165282 |
(1895-12-02) |
Rädel |
Landgemeinde
Gemeinde
|
RADDELJO62JG |
(- 1952-07-24) |
Rädel |
Standesamt
|
object_1152417 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Neuehütten |
Landgemeinde
Gemeinde
|
NEUTENJO62FC |
(- 1952-07-24) |
Wilhelmsdorf |
Amtsbezirk
|
object_1165292 |
(1895-12-02) |
Wilhelmsdorf |
Standesamt
|
object_1149637 |
(1874-10-01 -) |
Neuendorf |
Standesamt
|
object_1150973 |
(- 1952-07-24) |
Hagelberg |
Landgemeinde
Gemeinde
|
HAGERGJO62GD |
(- 1952-07-24) |
Hagelberg |
Gutsbezirk
|
object_1197515 |
(- 1928-09-29) |
Haseloff |
Landgemeinde
Gemeinde
|
HASOFF_O1821 |
(- 1952-07-24) |
Alt Töplitz |
Amtsbezirk
|
object_1165246 |
(1895-12-02) |
Alt Töplitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
ALTITZJO62KK |
(- 1950-06-30) |
Alt Töplitz |
Standesamt
|
object_1150357 |
(1874-10-01 - 1950-06-30) |
Schlunkendorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
SCHORFJO62MF |
(- 1952-07-24) |
Kemnitzerheide |
Gutsbezirk
|
object_1197529 |
(- 1928-10-16) |
Neuendorf b. Brück, Neuendorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
NEUORFJO62JE |
(- 1952-07-24) |
Alt Langerwisch |
Landgemeinde
Gemeinde
|
LANSUD_O1509 |
(- 1938-03-31) |
Alt Langerwisch |
Gutsbezirk
|
object_1197490 |
(- 1911) |
Schwanebeck |
Landgemeinde
Gemeinde
|
SCHECKJO62HE |
(- 1952-07-24) |
Lehnin, Forst |
Amtsbezirk
|
object_1165266 |
(1895-12-02) |
Kammerode |
Landgemeinde
|
KAMODEJO62KH |
(- 1928-10-16) |
Kammerode |
Gutsbezirk
|
object_1197521 |
(- 1928-10-16) |
Sandberg II |
Gutsbezirk
|
object_1197561 |
(- 1914-03-31) |
Sandberg IV |
Gutsbezirk
|
object_1197563 |
(- 1914-03-31) |
Jungfernheide (= Neuhaus) |
Gutsbezirk
|
object_1197519 |
(- 1909) |
Buchholz b. Treuenbrietzen |
Amtsbezirk
|
object_1165251 |
(1895-12-02) |
Buchholz, Buchholz (Zauche) |
Standesamt
|
object_1149386 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Mützdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
MUTORFJO62GB |
(- 1952-07-24) |
Schwina, Emstal |
Landgemeinde
Gemeinde
|
EMSTALJO62JH |
(- 1952-07-24) |
Jeserig, Jeserig b. Treuenbrietzen |
Landgemeinde
Gemeinde
|
JESRIGJO62JD |
(- 1952-07-24) |
Werder a./Havel |
Amtsbezirk
|
object_1165290 |
(1895-12-02) |
Neuseddin |
Landgemeinde
Gemeinde
|
NEUDINJO62LG |
(1915 - 1952-07-24) |
Neuseddin |
Standesamt
|
object_1334559 |
(- 1952-07-24) |
Groß Glien |
Gutsbezirk
|
object_1197511 |
(- 1906) |
Michelsdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
MICORFJO62IH |
(- 1952-07-24) |
Michelsdorf |
Standesamt
|
object_1334557 |
(- 1952-07-24) |
Trebitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
TREITZJO62IE |
(- 1952-07-24) |
Bergholz b. Potsdam, Bergholz-Rehbrücke |
Landgemeinde
Gemeinde
Gemeinde
|
BERCKEJO62NI |
(- 1939-03-31) |
Görisgräben |
Landgemeinde
|
GORBENJO62FI |
(- 1900) |
Kuhlowitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
KUHITZJO62HC |
(- 1952-07-24) |
Lehnin, Oberförsterei |
Gutsbezirk
|
object_1197538 |
(- 1929-09-29) |
Busendorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
BUSORF_O1501 |
(- 1952-07-24) |
Dippmannsdorf, Oberförsterei |
Gutsbezirk
|
object_1197497 |
(- 1928-12-18) |
Potsdamer Forst |
Standesamt
|
object_1149388 |
(1874-10-01 -) |
Oberjünne |
Gemeinde
|
OBENNEJO62HG |
(1939-07-01 - 1952-07-24) |
Klein Briesen |
Gutsbezirk
|
object_1197530 |
(- 1928-09-29) |
Göhlsdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
GOHORFJO62JI |
(- 1952-07-24) |
Göhlsdorf |
Standesamt
|
object_1149864 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Mahlsdorf |
Gutsbezirk
|
object_1197541 |
(- 1928-09-29) |
Frähsdorf, Fresdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
FREORFJO62NG |
(- 1952-07-24) |
Kemnitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
KEMITZJO62KK |
(- 1952-07-24) |
Kemnitz |
Gutsbezirk
|
object_1197528 |
(- 1928-09-29) |
Freienthal |
Landgemeinde
Gemeinde
|
FREHALJO62IG |
(- 1952-07-24) |
Kähnsdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
KAHORFJO62MG |
(- 1952-07-24) |
Kähnsdorf |
Standesamt
|
object_1149865 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Wendisch Bork, Alt Bork |
Landgemeinde
Gemeinde
Gemeinde
|
object_291631 |
(1946-01-01 - 1952-07-24) |
Wendisch Bork, Alt Bork |
Landgemeinde
Gemeinde
Gemeinde
|
object_291631 |
(- 1936-12-31) |
Grüneiche |
Landgemeinde
Gemeinde
|
GRUCHEJO62HH |
(- 1952-07-24) |
Grüneiche |
Gutsbezirk
|
object_1197513 |
(- 1928-09-29) |
Brachwitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
BRAITZJO62KD |
(- 1952-07-24) |
Brachwitz |
Standesamt
|
object_1153204 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Nieder Werbig, Niederwerbig |
Standesamt
|
object_1153606 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Göttin b. Brandenburg |
Gutsbezirk
|
object_1197509 |
(- 1928-09-29) |
Sandberg III |
Gutsbezirk
|
object_1197562 |
(- 1928-09-29) |
Fredersdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
FREORFJO62HE |
(- 1952-07-24) |
Fredersdorf |
Gutsbezirk
|
object_1197506 |
(- 1928-12-18) |
Pernitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
PERITZJO62HG |
(- 1952-07-24) |
Göttin a.d. Havel, Göttin a./Havel |
Landgemeinde
Gemeinde
|
GOTTINJO62KK |
(- 1950-06-30) |
Landschaftswiesen (zw. Brück und der Plaue) |
Gutsbezirk
|
object_1197534 |
|
Potsdam, Nuthewiesen |
Gutsbezirk
|
object_1197547 |
(- 1907-10-18) |
Klepzig |
Landgemeinde
Gemeinde
|
KLEZIGJO62GA |
(- 1952-07-24) |
Wust, Wuhst |
Landgemeinde
Gemeinde
|
WUSUSTJO62HK |
(- 1952-07-24) |
Schenkenberg |
Landgemeinde
Gemeinde
|
SCHERGJO62IJ |
(1928 - 1952-07-24) |
Plessow |
Amtsbezirk
|
object_1165274 |
(1895-12-02) |
Plessow |
Landgemeinde
Gemeinde
|
PLESOWJO62KJ |
(- 1952-07-24) |
Plessow |
Gutsbezirk
|
object_1197545 |
(- 1928-09-29) |
Plessow |
Standesamt
|
object_1153207 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Wiesenburg |
Amtsbezirk
|
object_1165291 |
(1895-12-02) |
Wiesenburg |
Landgemeinde
Gemeinde
|
WIEUR1JO62FC |
(- 1952-07-24) |
Wiesenburg |
Gutsbezirk
|
object_1197572 |
(- 1928-09-29) |
Wiesenburg |
Standesamt
|
object_1150359 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Krielow |
Landgemeinde
Gemeinde
|
KRILOWJO62JK |
(- 1952-07-24) |
Landschaftswiesen (zw. Linthe, Rottstock) |
Gutsbezirk
|
object_1197536 |
|
Jeserig b. Brandenburg |
Amtsbezirk
|
object_1165261 |
(1895-12-02) |
Jeserig b. Brandenburg |
Gutsbezirk
|
object_1197518 |
(- 1928-09-29) |
Preußnitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
PREITZ_O1821 |
(- 1950-06-30) |
Rottstock |
Amtsbezirk
|
object_1165281 |
(1895-12-02) |
Rottstock |
Landgemeinde
Gemeinde
|
ROTOCKJO62JE |
(- 1950-06-30) |
Rottstock |
Standesamt
|
object_1150761 |
(1874-10-01 -) |
Plötzin |
Landgemeinde
Gemeinde
|
PLOZINJO62KI |
(- 1952-07-24) |
Zixdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
ZIXORFJO62IA |
(- 1952-07-24) |
Schönefeld |
Landgemeinde
Gemeinde
|
SCHELDJO62MF |
(- 1952-07-24) |
Beelitz |
Amtsbezirk
|
object_1165247 |
(1895-12-02) |
Beelitz |
Stadt
|
BEEITZJO62LF |
(- 1952-07-24) |
Beelitz |
Standesamt
|
object_1150533 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Gömnigk |
Landgemeinde
Gemeinde
|
GOMICKJO62IE |
(- 1952-07-24) |
Zauchwitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
ZAUITZJO62MF |
(- 1952-07-24) |
Prützke |
Landgemeinde
Gemeinde
|
PRUZKEJO62HI |
(- 1952-07-24) |
Prützke |
Standesamt
|
object_1334564 |
(- 1952-07-24) |
Sandberg I |
Gutsbezirk
|
object_1197560 |
(- 1928-09-29) |
Lucksfleiß |
Landgemeinde
Gemeinde
|
LUCEISJO62GG |
(- 1952-07-24) |
Rietz b. Treuenbrietzen, Rietz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
RIEETZJO62JB |
(- 1952-07-24) |
Linther Oberbusch |
Gutsbezirk
|
object_1197539 |
(- 1928-12-18) |
Eichholz |
Gutsbezirk
|
object_1197498 |
(- 1901) |
Neu Langerwisch |
Landgemeinde
Gemeinde
|
NEUSCHJO62MH |
(- 1938-03-31) |
Neu Langerwisch |
Standesamt
|
object_1150971 |
(1874-10-01 -) |
Tornow b. Potsdam |
Gutsbezirk
|
object_1197569 |
(- 1926-03-31) |
Damelang |
Landgemeinde
Gemeinde
|
DAMANG_O1821 |
(- 1952-07-24) |
Damsdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
DAMORFJO62JI |
(- 1952-07-24) |
Damsdorf |
Standesamt
|
object_1334552 |
(- 1952-07-24) |
Lotzschke, Lehnsdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
LEHORFJO62GA |
(- 1952-07-24) |
Saarmund |
Amtsbezirk
|
object_1165283 |
(1895-12-02) |
Saarmund |
Gutsbezirk
|
object_1197558 |
(- 1928-09-29) |
Saarmund |
Standesamt
|
object_1152849 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Lübnitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
LUBITZJO62GD |
(- 1952-07-24) |
Lübnitz |
Gutsbezirk
|
object_1197488 |
(- 1928-09-29) |
Kanin, Canin |
Standesamt
|
object_1149867 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Schmerzke, Schmertzke |
Landgemeinde
Gemeinde
Stadtteil
Gemeinde
|
SCHZKEJO62HJ |
(- 1950-06-30) |
Glindow |
Amtsbezirk
|
object_1165256 |
(1895-12-02) |
Glindow |
Landgemeinde
Gemeinde
|
GLIDOWJO62KI |
(- 1952-07-24) |
Glindow |
Standesamt
|
object_1152848 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Wuhst, Wust |
Standesamt
|
object_1149162 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Boßdorf |
Amtsbezirk
|
object_1165249 |
(1895-12-02) |
Boßdorf |
Landgemeinde
Gemeinde
|
object_1078558 |
(- 1950-06-30) |
Boßdorf |
Gutsbezirk
|
object_1197493 |
(- 1909) |
Boßdorf |
Standesamt
|
object_1149387 |
(1874-10-01 -) |
Niebelhorst |
Landgemeinde
Gemeinde
|
NIERSTJO62LC |
(- 1952-07-24) |
Deutsch Bork |
Landgemeinde
Gemeinde
|
BOROR2JO62KE |
(- 1952-07-24) |
Saarmund, Kolonie |
Landgemeinde
|
object_1197310 |
(- 1907-10-18) |
Belzig |
Amtsbezirk
|
object_1165248 |
(1895-12-02) |
Belzig |
Standesamt
|
object_1154038 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Benken |
Landgemeinde
Gemeinde
|
BENKENJO62FE |
(- 1952-07-24) |
Benken |
Gutsbezirk
|
object_1197492 |
(- 1928-09-29) |
Trechwitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
TREITZJO62II |
(- 1952-07-24) |
Trechwitz |
Gutsbezirk
|
object_1197570 |
(- 1928-09-29) |
Bochow |
Landgemeinde
Gemeinde
|
BOCHOWJO62JJ |
(- 1952-07-24) |
Breite |
Gutsbezirk
|
object_1197494 |
(- 1920) |
Lobbese |
Landgemeinde
Gemeinde
|
LOBSSEJO62IA |
(- 1952-07-24) |
Locktow |
Landgemeinde
Gemeinde
|
LOCTOWJO62IC |
(- 1952-07-24) |
Schlalach |
Landgemeinde
Gemeinde
|
SCHACH_O1821 |
(- 1952-07-24) |
Klein Marzehns |
Landgemeinde
Gemeinde
|
MARHNSJO62HA |
(- 1952-07-24) |
Sandberg |
Amtsbezirk
|
object_1165284 |
(1895-12-02) |
Sandberg |
Landgemeinde
|
SANERGJO62HD |
(- 1914-03-31) |
Sandberg |
Standesamt
|
object_1154718 |
(1874-10-01 -) |
Gränert |
Gutsbezirk
|
object_1124149 |
(- 1875-08-01) |
Schmergow |
Amtsbezirk
|
object_1165285 |
(1895-12-02) |
Schmergow |
Landgemeinde
Gemeinde
|
SCHGOWJO62JK |
(- 1952-07-24) |
Schmergow |
Standesamt
|
object_1152152 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Rädigke |
Landgemeinde
Gemeinde
|
RADGKEJO62HB |
(- 1952-07-24) |
Rädigke |
Standesamt
|
object_1153205 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Neuendorf b. Brück |
Amtsbezirk
|
object_1165270 |
(1895-12-02) |
Neuendorf b. Brück |
Gutsbezirk
|
object_1197542 |
(- 1920) |
Gollwitz |
Landgemeinde
Gemeinde
|
GOLITZJO62HK |
(- 1952-07-24) |
Gollwitz |
Gutsbezirk
|
object_1197507 |
(- 1928-09-29) |
Garrey |
Landgemeinde
Gemeinde
|
GARREYJO62IA |
(- 1952-07-24) |
Kranepuhl |
Landgemeinde
Gemeinde
|
KRAUHLJO62HC |
(- 1952-07-24) |
Golzow |
Amtsbezirk
|
object_1165257 |
(1895-12-02) |
Golzow |
Landgemeinde
Gemeinde
|
GOLZOWJO62HG |
(- 1952-07-24) |
Golzow |
Gutsbezirk
|
object_1197508 |
(- 1928-09-29) |
Golzow |
Standesamt
|
object_1149866 |
(1874-10-01 - 1952-07-24) |
Grabow |
Landgemeinde
Gemeinde
|
GRABOWJO62JC |
(- 1952-07-24) |