Waldhaus, Waldhaus Bendiesen
|
Wohnplatz
|
BENSE2KO04LT |
Michelau, Михелау, Volkovo, Волково, Wolkowo
|
Wohnplatz
|
MICLAUKO04LR |
Ziegelei Pogirmen
|
Wohnplatz
|
object_328697 |
Brandt
|
Wohnplatz
|
BRANDTKO04LS |
Forsthaus Stampelken
|
Wohnplatz
|
object_328694 |
Stampelken, Štampel'ken, Штампелькен, Osinovka, Ossinowka, Осиновка
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
STAKENKO04LR |
Forsthaus Rosenwalde
|
Wohnplatz
|
ROSLDEKO04LS |
Emilienwalde
|
Wohnplatz
|
EMILDEKO04LS |
Klein Sittkeim, Кляйн Зитткайм, Кустовка
|
Landgemeinde
Wohnplatz
|
SITEI2KO04LT |
Klein Uderballen, Kleinudertal, Клайн Удербаллен, Талалихино, Talalihino
|
Wohnplatz
|
KLETALKO04LR |
Rosenfelde
|
Gutsbezirk
Landgemeinde
Gemeinde
|
ROSLD2KO04LS |
Schönbruch
|
Wohnplatz
|
SCHUCHKO04LS |
Lindenau, Линденау, Кустовка
|
Wohnplatz
|
LINNAUKO04MS |
Wilmsdorf, Раменское, Ramenskoe
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
WILORFKO04MS |
Adlig Wißritten, Кустовка
|
Gut (Gebäude)
|
WISSTEKO04MS |
Groß Uderballen, Großudertal, Gross Uderballen, Гросс Удербаллен, Демидово, Demidovo, Demidowo
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
UDETALKO04MR |
Szillenbruch, Schillenbruch, Жилленбрух, Костюково, Kostjukovo
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
SCHUCHKO04MS |
Schöneberg
|
Gutsbezirk
Wohnplatz
|
SCHERGKO04MR |
Augstupöhnen, Uderhöhe, Augstupënen, Аугступёнен, Демидово, Demidovo, Demidowo
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
UDEHOHKO04MR |
Klein Fritschienen
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
|
FRINENKO04MS |
Albrechtshof
|
Vorwerk
|
ALBHOFKO04MR |
Groß Fritschienen, Ostrikowo, Ostrikovo, Остриково
|
Landgemeinde
Wohnplatz
|
FRINE2KO04MS |
Szillenberg, Schillenberg, Lukjanowo, Luk'janovo, Лукьяново
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
SCHERGKO04MS |
Kapstücken, Капштюкен, Тульское
|
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
KAPKENKO04MS |
Reißdorf
|
Gut (Gebäude)
|
REIORFKO04MS |
Klein Grünlauken, Kolonie Klein Grünlauken, Клайн Грюнлаукен, Вековое, Vekovoe, Wekowoe
|
Wohnplatz
|
GRUKE2KO04MR |
Forsthaus Groß Grünlauken
|
Wohnplatz
|
GRUKENKO04MR |
Klein Köwe
|
Vorwerk
|
KOWOW2KO04MS |
Kammerlack, Каммерлакк, Ермолово
|
Wohnplatz
|
KAMACKKO04MT |
Adamswalde
|
Wohnplatz
|
ADALDEKO04MS |
Groß Köwe, Гросс Кёве, Gross Këve, Совхозное, Sovhoznoe, Sowchosnoe
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
KOWOWEKO04MS |
Wilhelminenhof, Нахимово, Nachimowo, Nahimovo
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
WILHOFKO04MT |
Holzschlägerei Klein Keylau, Kolonie Klein Keylau
|
Wohnplatz
|
KOLLAUKO04MR |
Klein Keylau, Gut Klein Keylau
|
Wohnplatz
|
KEYLA2KO04MR |
Perpolken, Perpol'ken, Перполькен, Belowo, Belovo, Белово
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
PERKE2KO04MS |
Perkuiken
|
Gutsbezirk
Wohnplatz
|
PERKENKO04MS |
Perkeisten
|
Wohnplatz
|
object_257191 |
Damerau
|
Wohnplatz
|
DAMRAUKO04MT |
Groß Keylau, Гросс Кайляу, Gross Kajljau, Poddubnoe, Поддубное
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
KEYLAUKO04MR |
Groß Goldbach
|
Landgemeinde
|
GROACHKO04NS |
Goldbach, Auksapiai, Gol'dbah, Гольдбах, Slavinsk, Slawinsk, Славинск
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
GOLACHKO04MS |
Mühle Goldbach
|
Wohnplatz
|
GOLACHKO04NR |
Garbeningken
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
GARKENKO04MS |
Klein Goldbach
|
Landgemeinde
|
KLEACHKO04MS |
Groß Kuglack, Gross Kugljak, Гросс Кугляк, Jasen'skoe, Ясеньское, Jassenskoe
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
KUGACKKO04MR |
Roddau
|
Gutsbezirk
Wohnplatz
|
RODDAUKO04NS |
Hirschfeld
|
Wohnplatz
|
object_328687 |
Forsthaus Baining
|
Wohnplatz
|
BAIINGKO04NR |